Участие компании ЭЛКОН на выставке СТТ BAUMA

Участие компании ЭЛКОН на выставке СТТ BAUMA

09.06.2018

Одно из важнейших событий строительной индустрии - выставка СТТ BAUMA ежегодно собирает тысячи посетителей и сотни участников со всего мира. Представители крупнейших и известнейших производителей строительного оборудования, презентуют как стандартные, так и новейшие современные технологические решения и технику.

Прошедшая в 2018 году с 5 по 8 июня выставка на территории Крокус Экспо в Москве собрала более 500 участников из 40 различных стран мира. Компания ЭЛКОН и фабрика ELKON уже в двенадцатый раз принимают участие в этом событии. Ежегодно на стенде ELKON презентуется новое оборудование. Так, например, в этом году посетители смогут увидеть вживую и убедиться в качестве бетонных заводов Quick Master 120 и НОВИНКИ - Mix Master 30.

Также компания ЭЛКОН презентовала своим гостям личную разработку – тепловые центры ThermoJet, предназначенные для решения задач обогрева как для бетонного производства, так и для иных отраслей. Использование комплектующих от мировых известных брендов, а также огромный опыт наших разработчиков, инженеров и конструкторов позволило создать технологическое решение с оптимальным свойством цена/качество. Производство теплоэнергетических установок сосредоточено на территории нового выставочного комплекса Elkon Expo в Самаре.

Контакты для связи

Самарская обл., Красноярский р-н, 3й км а/д п. Волжский-п. Береза


+7 (846) 321-00-11


Бесплатно по России

тел. 8 800 100 1975